Семинар-тренинг "Рано-значит вовремя"

2 ноября 2016
195
14 и 15 ноября 2016 года на базе бюджетного учреждения социального обслуживания Вологодской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росток» города Череповца» (ул. Краснодонцев, д.21) состоится 2 модуль семинара – тренинга «Рано – значит вовремя» по организации раннего выявления семейного неблагополучия, организованный Департаментом социальной защиты населения Вологодской области совместно с Благотворительным фондом «Дорога к дому» и БУ СО ВО «СРЦН «Росток» г. Череповца». В семинаре примут участие специалисты учреждений социальной защиты, учреждений образования, учреждений здравоохранения; специалисты центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.