Кернинг:
Изображения:
8 (8202) 28-12-43
Основные сведения

Бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росток» города Череповца» (далее – Учреждение) создано на основании постановления мэрии г. Череповца от 11.06.2002 № 2043 «О создании муниципального учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Дата государственной регистрации учреждения 17.12.2002.

Структура бюджетного учреждения социального обслуживания Вологодской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росток» города Череповца»

В структуре учреждения филиалы отсутствуют.

1. Полное наименование учреждения: Бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росток» города Череповца»
2. Сокращенное наименование: БУ СО ВО «СРЦН «Росток» г. Череповца»
3. Адрес учреждения: 162603, Вологодская область, г. Череповец, ул. Краснодонцев, д.21
4. Телефон: 8 (8202) 28-12-43